БГАК - О нас - Педагогический состав
Вы используете устаревший браузер. Обновите его до последней версии.

Методист


Ковалева Нина Алексеевна
  • 2 этаж, к.229

Методист высшей категории

Преподаватели


Акулич Владимир Борисович

преподаватель высшей категории

Акулич Юрий Олегович

преподаватель 1 категории, председатель цикловой комиссии специальных автомобильных дисциплин

Артемьева Людмила Викторовна

преподаватель 1 категории

Беловская Алина Игоревна

преподаватель (без категории)

Болденко Наталья Николаевна

преподаватель 1 категории

Борисенок Ульяна Анатольевна

преподаватель (без категории)

Вишневская Елена Николаевна

преподаватель 1 категории

Высоцкий Валерий Петрович

преподаватель 1 категории

Дагаева Анастасия Вадимовна

преподаватель (без категории)

Ефименко Алевтина Сергеевна

преподаватель 1 категории, председатель цикловой комиссии дисциплин общепрофессионального цикла

Камай Юлия Ильдусовна

преподаватель (без категории)

Кривощекова Ирина Ивановна

преподаватель высшей категории

Лабейко Лариса Александровна

преподаватель высшей категории

Новик Елена Николаевна

преподаватель 1 категории

Олексенко Дарья Михайловна

преподаватель 2 категории

Подневич Ирина Ивановна

преподаватель 1 категории

Попиша Валерий Михайлович

преподаватель 1 категории

Палей Александр Владимирович

преподаватель (без категории)

Рекиш Светлана Юрьевна

преподаватель (без категории)

Сидоренко Анастасия Сергеевна

преподаватель 1 категории, председатель цикловой комиссии дисциплин социально-гуманитарного цикла

Слязь Любовь Владимировна

преподаватель 1 категории

Стрелец Владимир Григорьевич

преподаватель 1 категории

Схаба Виктор Зиновьевич

преподаватель 1 категории

Фокина Анна Владимировна

преподаватель 1 категории

Харько Дина Анатольевна

преподаватель 1 категории, председатель цикловой комиссии дисциплин естественно-математического цикла, физической культуры и здоровья, допризывной (медицинской) подготовки

Шанцевалова Светлана Николаевна

преподаватель 2 категории

Шигалев Виктор Михайлович

преподаватель 1 категории

Щедринская Ольга Александровна

преподаватель 1 категории

Мастера производственного обучения учреждения образования


Асипёнок Сергей Викторович

мастер производственного обучения учреждения образования (без категории)

Иваненко Владислав Александрович

мастер производственного обучения учреждения образования (без категории)

Корбут Леонид Александрович

мастер производственного обучения учреждения образования 1 категории

Ковалёв Олег Вадикторович

мастер производственного обучения учреждения образования 2 категории, председатель цикловой комиссии мастеров производственного обучения учреждения образования

Новицкий Сергей Васильевич

мастер производственного обучения учреждения образования 1 категории

Приходько Юрий Ефимович

мастер производственного обучения учреждения образования 1 категории

Поплыко Владимир Алексеевич

мастер производственного обучения учреждения образования 1 категории

Воспитательная часть


Педагог социальный

Липатова Дарья Юрьевна

Педагог-психолог

Вакансия

Педагог-организатор

Тедорадзе Екатерина Константиновна

Бондарчук Наталья Петровна

воспитатель