БГАК - О нас - Педагогический состав
Вы используете устаревший браузер. Обновите его до последней версии.

Методист


Ковалева Нина Алексеевна
  • 2 этаж, к.229

Методист высшей категории

Преподаватели


Акулич Владимир Борисович

преподаватель высшей категории

Акулич Юрий Олегович

преподаватель 1 категории

Артемьева Людмила Викторовна

преподаватель 1 категории

Болденко Наталья Николаевна

преподаватель 1 категории

Вишневская Елена Николаевна

преподаватель 1 категории

Высоцкий Валерий Петрович

преподаватель 1 категории

Гузеева Юлия Игоревна

преподаватель (без категории)

Гурский Виктор Николаевич

преподаватель 1 категории, председатель цикловой комиссии дисциплин общепрофессионального цикла

Ефименко Алевтина Сергеевна

преподаватель 1 категории

Жилко Наталия Леонидовна

преподаватель 1 категории, председатель цикловой комиссии дисциплин естественно-математического цикла, физической культуры и здоровья, допризывной и медицинской подготовки

Кривощекова Ирина Ивановна

преподаватель высшей категории

Лабейко Лариса Александровна

преподаватель высшей категории

Махкамов Бахтиёр Имамалиевич

преподаватель 1 категории

Мороз Елена Степановна

преподаватель высшей категории, председатель цикловой комиссии дисциплин социально-гуманитарного цикла

Новик Елена Николаевна

преподаватель 1 категории

Овсяников Василий Васильевич

преподаватель 1 категории

Подневич Ирина Ивановна

преподаватель 1 категории

Попиша Валерий Михайлович

преподаватель 1 категории, председатель цикловой комиссии специальных автомобильных дисциплин

Слязь Любовь Владимировна

преподаватель 1 категории

Стрелец Владимир Григорьевич

преподаватель 1 категории

Стулгинскас Оксана Стасисевна

преподаватель 1 категории

Схаба Виктор Зиновьевич

преподаватель 1 категории

Харько Дина Анатольевна

преподаватель 1 категории

Шанцевалова Светлана Николаевна

преподаватель (без категории)

Шигалев Виктор Михайлович

преподаватель 1 категории

Щедринская Ольга Александровна

преподаватель 1 категории

Мастера производственного обучения учреждения образования


Асипёнок Сергей Викторович

мастер производственного обучения учреждения образования (без категории)

Дубовский Игорь Викторович

мастер производственного обучения учреждения образования (без категории)

Корбут Леонид Александрович

мастер производственного обучения учреждения образования 1 категории

Ковалёв Олег Вадикторович

мастер производственного обучения учреждения образования (без категории)

Курицын Виталий Викторович

мастер производственного обучения учреждения образования (без категории)

Михалевич Андрей Константинович

мастер производственного обучения учреждения образования (без категории)

Новицкий Сергей Васильевич

мастер производственного обучения учреждения образования 1 категории

Приходько Юрий Ефимович

мастер производственного обучения учреждения образования 1 категории

Поплыко Владимир Алексеевич

мастер производственного обучения учреждения образования 1 категории

Черепко Владимир Петрович

мастер производственного обучения учреждения образования (без категории)

Воспитательная часть


Тедорадзе Екатерина Константиновна
  • 2 этаж, к.225

педагог-организатор 1 категории

Демкова Мария Ивановна

воспитатель высшей категории

Ковалёва Лариса Васильевна

воспитатель (без категории)

Михеева Галина Васильевна

воспитатель высшей категории

Педагоги дополнительного образования


Коврижкина Екатерина Ладиславовна

педагог дополнительного образования (без категории)

Радевич Анастасия Николаевна

педагог дополнительного образования (без категории)