БГАК - Обучение - Расписание
Вы используете устаревший браузер. Обновите его до последней версии.

Расписание учебных занятий

Расписание учебных занятий на I семестр 2020/2021 учебного года
1 курс Т-1-586 АС-1-587 АС-1-588 Л-1-589 Л-1-590
2 курс ОП-2-584
3 курс Т-3-572
Расписание учебных занятий на II семестр 2020/2021 учебного года
1 курс Т-1-586 АС-1-587 АС-1-588 Л-1-589 Л-1-590
2 курс Т-2-591 Т-2-578 АС-2-592 АС-2-580 АС-2-581 ОП-2-593 ОП-2-583 ОП-2-584
3 курс Т-3-579 Т-3-572 АС-3-582 АС-3-573 АС-3-574 ОП-3-585 ОП-3-575
4 курс Т-4-566

Расписание консультаций

Группа

Дата проведения

Наименование дисциплины

Преподаватель

Начало консультации

Аудитория

ОП-2-583

27.01.2021

Охрана труда

Подневич И.И.

12.25

311

ОП-2-583

30.01.2021

Иностранный язык

Мороз Е.С.
Гузеева Ю.И.

10.10

401
403

ОП-2-583

03.02.2021

Технология и организация пассажирских перевозок

Слязь Л.В.

12.25

317

ОП-2-584

27.01.2021

Технология и организация пассажирских перевозок

Слязь Л.В.

12.25

317

ОП-2-584

30.01.2021

Иностранный язык

Олексенко Д.М.

10.10

407

ОП-2-584

03.02.2021

Охрана труда

Подневич И.И.

12.25

311

ОП-2-593

27.01.2021

Технология и организация грузовых автомобильных перевозок

Вишневская Е.Н.

12.25

301

ОП-2-593

29.01.2021

Охрана труда

Подневич И.И.

10.10

311

Т-3-572

20.01.2021

Устройство автомобилей

Махкамов Б.И.

12.25

105

Т-3-572

22.01.2021

Техническая эксплуатация автомобилей

Акулич Ю.О.

10.10

201

Т-3-572

27.01.2021

Теория автомобилей и двигателей

Акулич В.Б.

12.25

109

АС-3-582

20.01.2021

Технология обслуживания транспортных средств

Акулич Ю.О.

10.10

201

АС-2-581

16.01.2021

Иностранный язык

Гузеева Ю.И.
Олексенко Д.М.

08.10

403
407

Т-1-586

20.01.2021

Русский язык

Лабейко Л.А.

14.25

423

Т-1-586

20.01.2021

Белорусский язык

Новик Е.Н.

14.25

421

АС-1-587

20.01.2021

Белорусский язык

Новик Е.Н.

16.25

421

АС-1-588

25.01.2021

Русский язык

Лабейко Л.А.

09.10

423

АС-1-588

25.01.2021

Белорусский язык

Новик Е.Н.

09.10

421

Л-1-589

20.01.2021

Русский язык

Лабейко Л.А.

15.25

423

Л-1-589

20.01.2021

Белорусский язык

Новик Е.Н.

15.25

421

Л-1-590

22.01.2021

Русский язык

Лабейко Л.А.

08.10

423

Л-1-590

22.01.2021

Белорусский язык

Новик Е.Н.

08.10

421

Расписание факультативов

Расписание практического обучения

Квалификация, уровень (разряд)

Группа

Дата проведения экзамена

Слесарь по ремонту автомобилей 3-го разряда

Т-3-579

01.07.2021

Слесарь по ремонту автомобилей 4-го разряда

АС-3-573

05.07.2021

Слесарь по ремонту автомобилей 4-го разряда

АС-3-574

05.07.2021

Слесарь по ремонту автомобилей 4-го разряда

АС-3-582

12.07.2021

Слесарь по ремонту автомобилей 4-го разряда

Т-3-572

19.07.2021

Группа

Квалификация, уровень (разряд)

Дата и время

Место проведения

ОП-3-575

Водитель автомобиля категории "В"

02.03.2021, 14.30 - теоретическая часть
02.03.2021, 15.30 - практическая часть
03.03.2021, 14.30 - практическая часть

ауд. 237
автодром

ОП-3-575
(повторный)

Водитель автомобиля категории "В"

09.03.2021, 14.30 - теоретическая часть
09.03.2021, 15.30 - практическая часть

ауд. 237
автодром

ОП-3-585
ОП-3-575

Водитель автомобиля категории "В"

24.05.2021, 14.30 - теоретическая часть
24.05.2021, 15.30 - практическая часть
25.05.2021, 14.30 - практическая часть

ауд. 237
автодром

ОП-3-585
ОП-3-575
(повторный)

Водитель автомобиля категории "В"

31.05.2021, 14.30 - теоретическая часть
31.05.2021, 15.30 - практическая часть

ауд. 237
автодром

АС-3-573

Водитель автомобиля категории "В, С"

06.05.2021, 14.30 - теоретическая часть
06.05.2021, 15.30 - практическая часть
07.05.2021, 09.00 - практическая часть

ауд. 237
автодром

АС-3-573
(повторный)

Водитель автомобиля категории "В, С"

13.05.2021, 08.30 - теоретическая часть
13.05.2021, 09.30 - практическая часть

ауд. 237
автодром

Т-3-579

Водитель автомобиля категории "В, С"

01.07.2021, 13.30 - теоретическая часть
01.07.2021, 15.30 - практическая часть
02.07.2021, 09.00 - практическая часть

ауд. 237
автодром

Т-3-579
(повторный)

Водитель автомобиля категории "В, С"

12.07.2021, 08.30 - теоретическая часть
12.07.2021, 09.30 - практическая часть

ауд. 237
автодром

АС-3-582

Водитель автомобиля категории "В, С"

05.07.2021, 13.30 - теоретическая часть
05.07.2021, 15.30 - практическая часть
06.07.2021, 09.00 - практическая часть

ауд. 237
автодром

АС-3-582
(повторный)

Водитель автомобиля категории "В, С"

12.07.2021, 08.30 - теоретическая часть
12.07.2021, 09.30 - практическая часть

ауд. 237
автодром

Т-3-572

Водитель автомобиля категории "В, С"

31.05.2021, 08.30 - теоретическая часть
31.05.2021, 10.00 - практическая часть
01.06.2021, 09.00 - практическая часть

ауд. 237
автодром

Т-3-572
(повторный)

Водитель автомобиля категории "В, С"

12.07.2021, 08.30 - теоретическая часть
12.07.2021, 09.30 - практическая часть

ауд. 237
автодром

Расписание текущей и итоговой аттестации

Группа

Дата проведения

Наименование дисциплины

Преподаватель

Начало экзамена

Аудитория

ОП-2-583

28.01.2021

Охрана труда

Подневич И.И.

08.10

311

ОП-2-583

01.02.2021

Иностранный язык

Мороз Е.С.
Гузеева Ю.И.

08.10

401
403

ОП-2-583

04.02.2021

Технология и организация пассажирских перевозок

Слязь Л.В.

08.10

317

ОП-2-584

28.01.2021

Технология и организация пассажирских перевозок

Слязь Л.В.

08.10

317

ОП-2-584

01.02.2021

Иностранный язык

Олексенко Д.М.

08.10

407

ОП-2-584

04.02.2021

Охрана труда

Подневич И.И.

10.10

311

ОП-2-593

28.01.2021

Технология и организация грузовых автомобильных перевозок

Вишневская Е.Н.

08.10

301

ОП-2-593

01.02.2021

Охрана труда

Подневич И.И.

08.10

311

Т-3-572

21.01.2021

Устройство автомобилей

Махкамов Б.И.

08.10

105

Т-3-572

25.01.2021

Техническая эксплуатация автомобилей

Акулич Ю.О.

08.10

201

Т-3-572

28.01.2021

Теория автомобилей и двигателей

Акулич В.Б.

08.10

109

АС-3-582

21.01.2021

Технология обслуживания транспортных средств

Акулич Ю.О.

08.10

201

Т-1-586

21.01.2021

Русский язык

Лабейко Л.А.

08.10

423

Т-1-586

21.01.2021

Белорусский язык

Новик Е.Н.

08.10

421

АС-1-587

21.01.2021

Белорусский язык

Новик Е.Н.

12.40

421

АС-1-588

25.01.2021

Русский язык

Лабейко Л.А.

10.10

423

АС-1-588

25.01.2021

Белорусский язык

Новик Е.Н.

10.10

421

Л-1-589

21.01.2021

Русский язык

Лабейко Л.А.

08.10

423

Л-1-589

21.01.2021

Белорусский язык

Новик Е.Н.

08.10

421

Л-1-590

25.01.2021

Русский язык

Лабейко Л.А.

10.10

423

Л-1-590

25.01.2021

Белорусский язык

Новик Е.Н.

10.10

421

Группа

Дата проведения

Наименование дисциплины

Преподаватель

Начало

Аудитория

ОП-2-584

25.01.2021

Электротехника с основами электроники

Высоцкий В.П.

14.25

327